SDS-plus-Bohrer 14 x 250/200mm FORTIS
4317784778640
4317784778640
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
SDS-plus-Hammerbohrer
• Schlagbohrer mit Spezial-HM-Schneiden
• Vibrationsoptimiertes Bohrverhalten
• Wechselwendel für hohen Bohrmehlabtransport
• Geringe Bruchwahrscheinlichkeit bei Armierungstreffern durch spezialgehärtete Oberfläche
• Für Beton, Mauerwerk, Naturstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Merkmale
| Bohrer-Ø | 14 mm |
| Spirallänge | 200 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784778640 |