Schaft für C693/F791/F792Ø15x50mm Bohrung 9mm H+K
4030741558535
4030741558535
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schaft für C693, F791 und F792
Merkmale
| Schaft-Ø | 15 mm |
| Bohrung-Ø | 9 mm |
| Länge | 50 - 50 mm |
| Markenname | Quick |
| Herstellername | Hommel + Keller |
| Herstellerartikelnummer | 22BHR0119 |