Schlag-Ringschlüssel DIN7444 110mm Gedore
4010886647707
4010886647707
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schlagringschlüssel, Nr. 306
• Chrom-Vanadium-Stahl 31CrV3, ab Schlüsselweite 115 Vergütungsstahl C 35
• UNIT-DRIVE-Profil zur Schonung vom Schraubenkopf
• Greift auch abgerundete Muttern und Schrauben
• DIN 7444
• Hochwertige Industriequalität für harte Dauerbeanspruchung
Merkmale
| Schlüsselweite | 110 mm |
| Ringstärke | 47,5 mm |
| Gesamtlänge | 435 mm |
| Markenname | GEDORE |
| Herstellername | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 6477050 |