Schleifmatten 123:98:12mm K.80 fein (114) entspricht P180
SLP127-080
114250SN
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 250 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 St |
| Bestellschritt | 250 St |
Beschreibung
Abm. 98x120x12mm - Schaum weich - 2seitig Siliciumcarbid superfein Korn 220 = P 500 - VPE: 250
Anwendungsbereich/Branche
Aerospace, Automotive / KFZ, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Maler & Trockenbau, Marine, Metallverarbeitung
Merkmale
| Breite | 123 mm |
| Länge | 98 - 98 mm |
| Stärke | 12 mm |
| Beschichtung | 2-seitig |
| Schaumhärte | weich |
| Bindung | Vollkunstharz |
| Farbe | schwarz |
| Korn | Siliziumcarbid |
| Unterlage | Schaumstoff, lösemittelfrei |
| Anwendungsart | Nassschliff, Trockenschliff |
| Körnung | 80 |