Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
Merkmale
| Schraubendurchmessser | 8 |
| Schraubengesamtlänge | 80 |
| Schraubengewindelänge | 48 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Mindest-Festigkeitsklasse | 500 N/mm² |
| Schraubenkopfhöhe | 5,5 mm |
| Schraubenkopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform | Außensechskant |
| Schraubeneckmaß | 14,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Verpackungseinheiten
| 100 St |
Schlüsselschrauben V2 A DIN 571 - 8: 80mm
SSL010-0808
4043952107577
00571.920.0080.080
auf Anfrage
je 100 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Sechskant-Holzschrauben Edelstahl V2A 8 x 80 VE= 100 St DIN 571
Merkmale
| Antrieb | Sechskant SW13 |
| Schraubendurchmesser | 8 mm |
| Schraubenlänge | 80 mm |
| Gewindeform | Teilgewinde |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Schraubenoberfläche | A2 |
| Schraubenmaterial | Edelstahl |
| Abmessungen | 8x80 mm |