Schraubzwinge Temperguss 100x50mm BESSEY
4008158008240
4008158008240
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Temperguss-Schraubzwinge TG
• Fest- und Gleitbügel aus Temperguss
• Verstärkter Temperguss-Bügel
• Hohlprofilschiene mit Riffelung
• Holzgriff
• Trapezgewindespindel brüniert
• Beweglich gelagerte Druckplatte
• Mit Schutzkappen auf den Spannflächen
• Spannkraft bis zu 6000 N
• Universell einsetzbares Spannwerkzeug zum Halten von Werkstücken
Merkmale
| Spannweite | 100 mm |
| Ausladung | 50 mm |
| Gleitschiene | 15 x 5 mm |
| Herstellerartikelnummer | TG10 |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | BESSEY |