Si-grt Schild1117/2221A /2440ES0 8 PZ-72 F2
4012789066555
4012789066555
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schutzbeschlag, Serie Birmingham
78G/2221A/2440/1117 und 78G/2222A/2440/1117
78G/2221A/2440/1117 und 78G/2222A/2440/1117
• HOPPE-Aluminium-Schutzbeschlag ES0 (SK1)
• PZ-gelocht
• Zamak-Unterkonstruktion
im Außen- und Innenschild
• Außen: feststehender Knopf
• Innen: loser Türgriff,
• HOPPE-FDW-Profilstift-Verbindung
• Sichtbare Verschraubung
Merkmale
| Ausführung | Türgriffgarnitur |
| Lief.-Art.-Nr. | 2550567 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F2 |
| Entfernung | 72 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 37–42 / Randhöhe 12 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2550567 |
| Herstellername | HOPPE AG |
| Markenname | HOPPE |
| Ursprungsland | Deutschland |