Simpson Strong Tie Schrauben CSA TORX verzinkt 5x50mm
BMF203-5050
5701953822804
CSA5,0X50-DECP
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 12 Pak. |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pak. |
| Bestellschritt | 1 Pak. |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Schrauben für Holzverbinder CSA, verzinkt; VE: 250 St
Merkmale
| Schraubendurchmesser | 5 mm |
| Antrieb | TX20 |
| Schraubenlänge | 50 mm |
| Gewindeform | Vollgewinde |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schraubenoberfläche | hell verzinkt |
| Schraubenmaterial | Stahl |
| Abmessungen | 5x50 mm |
| Menge Pal | 480 |