Spannzange mit Vierkant ER40-12,0x9,0 FORTIS
4317784721080
4317784721080
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Spannzange ER40, mit Innen-4-kant
• DIN 6499-B
• Doppelt geschlitzt
• Rundlaufgenauigkeit 0,015 mm
• Zum Spannen von Gewindebohrern mit 4-kant-Mitnehmer
Merkmale
| Spannbereich | 12 mm |
| Außen-Ø | 41 mm |
| Länge | 46 - 46 mm |
| Einspannlänge max. | 25 mm |
| 4-kant | 9 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784721080 |