Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
Spenglerschrauben ähnlich DIN 7995 Torx V2A bl.4,5:55/15mm Sch. VE=200 RSR031-4556
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Schraubendurchmesser | 4,5 mm |
| Schraubengesamtlänge | 55 |
| Schraubengewindeart | Holzgewinde |
| Schraubenkopfform | Linsenkopf |
| Schraubenkopfdurchmesser | 8,3 mm |
| Schraubenkopfhöhe | 2,35 mm |
| Schraubenantrieb | TX20 |
| Antriebsform | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse | 500 N/mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 St |
| Bestellschritt | 200 St |
Verpackungseinheiten
| 200 St |
Spenglerschrauben 4,5x55mm Edelstahl TORX Kopf 15mm
RSR031-4555
4044325045489
0351600000450055000002
auf Anfrage
je 100 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St |
| Bestellschritt | 100 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Mit Distanzscheibe d = 15 mm ähnlich DIN 7995 TORX®, TX25-Antrieb.
Ausführung: Edelstahl A2; Abmessung: 4,5 x 55 mm; VE: 100 St
Merkmale
| Antrieb | TORX TX20 |
| Schraubenlänge | 55 mm |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Schraubenoberfläche | phosphatiert |
| Schraubenmaterial | Edelstahl |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Gewinde | Vollgewinde TX20 |
| Abmessungen | 4,5x55 mm |