TOPFORM Holzbauschraube - TX25 - Teilgewinde - verzinkt - Senkkopf - 5,0x100 mm
THS010-5100
4048436008517
T945580
auf Anfrage
je 100 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 200 St |
| 2.000 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 St |
| Bestellschritt | 200 St |
Aktionsartikel als Alternative
TOPFORM SET Holzbauschraube 5,0x100mm + Bit-Box 7-tlg. PDW010-5100
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 Set
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Verpackungsmenge Umkarton: 2.000 Stück
Vorteile
- neue PlusTec-Oberfläche
- hohe Korrosionsbeständigkeit
- Chrom(VII)-Oxid frei
- bauaufs. Zulassung
- geringe Spaltwirkung
- Schabenut
- Senkkopf
- TX-Antrieb
Merkmale
| Schraubendurchmesser | 5 mm |
| Antrieb | TX25 |
| Schraubenlänge | 100 mm |
| Gewindeform | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Schraubenoberfläche | PlusTec+ |
| Schraubenmaterial | Stahl |
| Abmessungen | 5x100 mm |
| Spitze | mit Schabenut |
| Zulassung | Z-9.1-630 Z-9.1-661 |
| Menge Umkarton | 2000,000 |
| Menge Pal | 36000 |