TOPFORM SET Holzbauschraube 5,0x100mm + Bit-Box 7-tlg.
PDW010-5100
auf Anfrage
je 1 Set
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Set |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
2000x TOPFORM Holzbauschraube - TX25 - Teilgewinde - verzinkt - Senkkopf - 5,0x100 mm
Vorteile
- neue PlusTec-Oberfläche
- hohe Korrosionsbeständigkeit
- Chrom(VII)-Oxid frei
- bauaufs. Zulassung
- geringe Spaltwirkung
- Schabenut
- Senkkopf
- TX-Antrieb
Gratis TOPFORM Bit-Box mit Magnethalter - 7-teilig - TORX 10-30
Bit-Box-TX in stabiler und anwenderfreundlicher Aufbewahrungsbox.
Das Bundle beinhaltet:
- 2000x TOPFORM Holzbauschraube - TX25 - Teilgewinde - verzinkt - Senkkopf - 5,0x100 mm
- 1x TX10 Bit
- 4x TX20 Bit
- 1x TX30 Bit
- 1x Magnethalter
Merkmale
| Schraubendurchmesser | 5 mm |
| Antrieb | TX25 |
| Schraubenlänge | 100 mm |
| Gewindeform | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Schraubenoberfläche | PlusTec+ |
| Schraubenmaterial | Stahl |
| Abmessungen | 5x100 mm |
| Spitze | mit Schabenut |
| Zulassung | Z-9.1-630 Z-9.1-661 |