Transport-Stapelkasten B600xT400xH175 mm blau, geschlossen ohne Griffloch
4031022016355
4031022016355
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Transportkasten TK 600/175-0, Wände und Boden geschlossen
• Material: Polypropylen
• Lebensmittel-geeignet, entspricht den Lebensmittelgesetzen
• Kastengrößen auf Palettenmaß 1200 x 800 mm abgestimmt
• Geeignet für den Einsatz auf Röllchenbahnen
• Ohne Grifflochung
Merkmale
| Farbe | blau |
| Maße außen B x T x H | 600 x 400 x 175 mm |
| Maße innen B x T x H | 551 x 352 x 165 |
| Traglast | 45 kg |
| Auflast | 600 kg |
| Herstellername | Ing. Alfred Häner GmbH |
| Markenname | LA-KA-PE |
| Herstellerartikelnummer | TK 600/175-0 blau |