Trennscheibe C24PPS gerade 178x3,2mm PFERD
4007220163641
4007220163641
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Trennscheibe PSF ALU + STONE für NE-Metall und Stein
• Hohe Trennleistung und gute Standzeit
• Ohne die Zugabe von eisen-, schwefel- und chlorhaltigen Füllstoffen gefertigt
• Zum Trennen von Blechen, Profilen und Vollmaterial sowie zum Erzeugen von Durchbrüchen in Aluminium, Titan, weiteren NE-Metallen, Stein, Beton, Fliesen, Duroplasten, faserverstärkten Duroplasten (GFK, CFK), Gusseisen
Merkmale
| Außen-Ø | 178 mm |
| Stärke | 3,2 mm |
| Tellerform | gerade |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 8500 min-1 |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | EHT178-3,2 C24PPSF |