Trennscheibe C30PPS gekröpft 125x2,4mm PFERD
4007220163597
4007220163597
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Trennscheibe PSF ALU + STONE für NE-Metall und Stein
• Hohe Trennleistung und gute Standzeit
• Ohne die Zugabe von eisen-, schwefel- und chlorhaltigen Füllstoffen gefertigt
• Zum Trennen von Blechen, Profilen und Vollmaterial sowie zum Erzeugen von Durchbrüchen in Aluminium, Titan, weiteren NE-Metallen, Stein, Beton, Fliesen, Duroplasten, faserverstärkten Duroplasten (GFK, CFK), Gusseisen
Merkmale
| Außen-Ø | 125 mm |
| Stärke | 2,4 mm |
| Tellerform | gekröpft |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-1 |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | EH 125-2,4 C30PPSF |