Wendeplatten-Bündigfräser19×30×81mm S8 FORTIS
4063726009807
4063726009807
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
HW-Wendeplatten-Bündigfräser
• Mit Anlaufkugellager
• Rechtslauf
• Schaft-Ø 8 mm
• Zum Bündigfräsen
• Für Weichholz, Laminat, Hartholz und Kunststoffe
Merkmale
| Ø | 19 mm |
| Nutzlänge | 30 mm |
| Gesamtlänge | 81 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4063726009807 |