Werkstattfeile DIN7261E halbrund 200mm Hieb 2 PFERD
4007220541883
4007220541883
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Werkstattfeile, mit Heft, Nr. PF 1152, halbrund
• DIN 7261 E
• Ergonomie-Feilenheft
• Für Flächenbearbeitung, Entgraten sowie zum Bearbeiten von Radien, halbrunden Profilen und Durchbrüchen
Lieferung: In SB-Verpackung.
Merkmale
| Blattlänge | 200 mm |
| Hieb | 2 |
| Blattbreite | 20 mm |
| Blattstärke | 6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 11213207 |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Markenname | Pferd |