Werkzeughalter BO 6 Schaft-Ø 6mm Spannbereich 0-4mm bei Bohrung 6mm PFERD
4007220219119
4007220219119
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Werkzeughalter für kleine Trennscheiben
• Stabile Ausführung mit höchster Schaft-Bruchsicherheit
• Zum Aufspannen von kleinen Trennscheiben auf Geradschleifer
Hinweis : Die maximal zulässige Drehzahl des Halters gemäß Beipackzettel dringend beachten.
Merkmale
| für Bohrungs-Ø | 6 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Spannbereich | 0–4 mm |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | BO6/6 0-4 |