40 WE-Grt. ER 8 mm RS L-Form m. Re., PZ
4016753179265
4016753179265
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Zimmertür-Kurzschild-Garnitur BASE-4 8907, Edelstahl
• L-Form mit Return
• Aus Edelstahl, matt
• Mit Hochhaltefedern
• Rechts/links verwendbar, nicht bei Wechselgarnituren
• Festdrehbare Lagerung (werkseitig vormontiert)
• Verlängerte Stütznocken an den Unterteilen
• Unterkonstruktion aus Stahl
• Verschraubung durch die Tür
• Wartungsfreies Gleitlager
• Für Innentüren, Werkstoff Holz, Stahl
• Benutzungskategorie DIN EN 1906
• Klassifizierungsschlüssel 4 7 - B1 1 4 O A/B
• Inkl. Befestigungsmaterial
Merkmale
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerdurchmesser | 19 mm |
| Drückerlänge | 140 mm |
| für Türstärke | 38–65 mm |
| DIN-Richtung | rechts |
| Herstellerartikelnummer | 3.14070083 |
| Markenname | DENI |
| Herstellername | Niederhoff & Dellenbusch GmbH & Co. KG |