6-Kantschr. 4.8 Mu galZn M10x140 HP E-NORMpro ähnlich DIN 601
4317784147644
4317784147644
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 St. |
| Bestellschritt | 50 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
6-kant-Schraube, ähnlich DIN 601, mit Schaft und 6-kant-Mutter, galvanisch verzinkt
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
Merkmale
| Abmessung (Gewinde x l) | M10 x 140 mm |
| d | 10 mm |
| Gewindelänge b | 32 mm |
| k | 6,4 mm |
| smax. | 17/16 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784147644 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |