6-Kantschr. 4.8 Mu galZn M12x45 HP E-NORMpro ähnlich DIN 601
4317784147743
4317784147743
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 St. |
| Bestellschritt | 50 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
6-kant-Schraube, ähnlich DIN 601, mit Schaft und 6-kant-Mutter, galvanisch verzinkt
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
Merkmale
| Abmessung (Gewinde x l) | M12 x45 mm |
| d | 12 mm |
| Gewindelänge b | 30 mm |
| k | 7,5 mm |
| smax. | 19/18 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784147743 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |