6-Kantschr. 4.8 Mu galZn M16x140 HP E-NORMpro ähnlich DIN 601
4317784147989
4317784147989
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 St. |
| Bestellschritt | 20 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
6-kant-Schraube, ähnlich DIN 601, mit Schaft und 6-kant-Mutter, galvanisch verzinkt
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
Merkmale
| Abmessung (Gewinde x l) | M16 x 140 mm |
| d | 16 mm |
| Gewindelänge b | 44 mm |
| k | 10,0 mm |
| smax. | 24 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784147989 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |