6-Kantschr. 4.8 Mu galZn M8x40 HP E-NORMpro ähnlich DIN 601
4317784147361
4317784147361
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 St. |
| Bestellschritt | 200 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
6-kant-Schraube, ähnlich DIN 601, mit Schaft und 6-kant-Mutter, galvanisch verzinkt
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
Merkmale
| Abmessung (Gewinde x l) | M8 x 40 mm |
| d | 8 mm |
| Gewindelänge b | 22 mm |
| k | 5,3 mm |
| smax. | 13 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784147361 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |