Anzugsbolzen ISO 7388II BSK50-M24 I.K
4332163252375
4332163252375
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Anzugbolzen
• Einsatz gehärtet 58 ±2 HRC
• Einsatzhärtungstiefe 0,5–0,8 mm
• Parallel geschliffen nach DIN
• Gewinde weich gerollt
Merkmale
| Norm | ISO 7388 ll B |
| Steilkegel | SK 50 |
| Gewinde | M24 |
| Gesamtlänge | 65,5 mm |
| Außendurchmesser | 29,1 - 29,1 mm |
| Länge 1 | 25,55 mm |
| Länge 2 | 17,95 mm |
| Ø D1 | 19,6 mm |
| Ø D2 | 25 mm |
| Bohrung | 11,5 mm |
| Grad | 45 ° |
| Markenname | GSW |
| Herstellername | GSW Markgröningen GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 735001 |