Baustrahler AreaLite CO 6000Lumen Scangrip LITE
5708997356371
5708997356371
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
LED-Baustrahler AREA LITE CO
• 160 SMD-LED
• Schlagfestes Kunststoffgehäuse
• Ausklappbarer Haken zum Aufhängen
• Direkt montierbar am Stativ
• Zusatzlich mit 1 Steckdose
• Für den Einsatz im Innenbereich sowie den dauerhaften Einsatz im Außenbereich
Merkmale
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Leistung | 65 - 65 W |
| Kabeltyp | H07 RN-F 3G1,5 |
| Kabellänge | 5 m |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Herstellerartikelnummer | 03.5637 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | Scangrip |
| Energieeffizienzklasse | F |