Bettkastenrolle 30mm Kstrad weiß, E45
4021885014735
4021885014735
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Bettkastenrolle E45
• Stahlblechgehäuse, verzinkt
• Rad: Kunststoff
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | E45 |
| a | 30 mm |
| c | 14 mm |
| e | 32 mm |
| g | 52 x 24 mm |
| k | 5,2 mm |
| f | 40 kg |
| Herstellerartikelnummer | E45 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |