Bockrolle 125mm H110.B26 Platte,Polyure,ER,GL H110.B26.125
4021885095505
4021885095505
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Bockrolle H110.B26
• Gabel aus Edelstahl
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf.
• Lauffläche: Polyurethan rot, 98 ± 4 Shore A
• Radkörper: Kunststoff
• Gleitlager
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | H110.B26.125 |
| a | 125 mm |
| c | 32 mm |
| e | 155 mm |
| g | 95 x 80 mm |
| h | 80 x 60 mm |
| k | 9 mm |
| f | 130 kg |
| Herstellerartikelnummer | H110.B26.125 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |