CLEANCRAFT Nass-Trockensauger wetCAT 140 RSA-Tool M-Class 40l. 1600Wat
CLE040-20
4036351355731
7001157
NEU
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
- Automatische Filterreinigung für das Arbeiten mit reduzierten Stillstandzeiten, ohne Unterbrechungen und mit hoher Saugleistung
- Entwickelt für das Absaugen der Stäube von z.B. Harthölzern, Stuck, Lacken, Beton
- Integrierte Steckdose zum Anschluss von Elektrowerkzeugen
- Integrierte Einschaltautomatik bei Nutzung von Elektro- oder Druckluftwerkzeug
- Kompakt und handlich, ideal für Arbeiten im Handwerk und auf Baustellen
- Elastischer und flexibler Saugschlauch widersteht hoher Belastung
- Druckluftanschluss für den Einsatz von Pneumatikwerkzeug
- Inklusive Fernsteuerung
- Einstellbare Luftstromregulierung für die optimale Anpassung verschiedener Reinigungsaufgaben
- Inklusive Blasfunktion
Lieferumfang:
- Fugendüse
- Nass-Trocken-Bodendüse
- 5 Filterbeutel
- Teleskopsaugrohr
- 1x Runddüse
- Antistatischer Saugschlauch 3,0 m (ölbeständig)
- Pneumatikschlauch
Merkmale
| Max. Behältervolumen | 40 l |
| Staubklasse | M |
| Antriebsart | Netz |
| Leistungsaufnahme | 1,6 kW |
| Kabellänge | 5 m |
| Max. Unterdruck | 220 mbar |
| Saugschlauchdurchmesser | 32/38 mm |
| Max. Anschlusswert Gerätesteckdose | 230 V |
| Produktgewicht | 17 kg |
| Schalldruckpegel LpA | 82 dB(A) |