TRE085-125 TRE085-125
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 St
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 St
Bestellschritt 1 St
Beschreibung
Diamant-Trennscheibe
Trockenschnitt, gesintert, TURBO segmentiert.
Anwendungsbereich:
CD 3644: allgemeine Betonerzeugnisse auf Baustellen, Klinker, Ziegel, Waschbeton, Dachziegel
CD 36155: allgemeine Betonerzeugnisse auf Baustellen, Granit, Klinker
* mit Flansch Ausführung: CD 3644 ;Durchmesser: 125 mm;Segmenthöhe: 7 mm;Stärke: 2,4 mm;Bohrung Ø: 22,22 mm;Drehzahl max.: 16600 min-1
Merkmale
Durchmesser 125 - 125 mm
Bohrung 22,22 mm
Einsatzbereich Beton, Klinker, Ziegel, Waschbeton, Dachpfannen
Dicke 2,4 mm