CR Kreissägeblatt 450x2,2x30mm Z56 A-KV
4010912011403
4010912011403
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
CR-Tischkreissägeblatt Wolfszahn
• Zähne blank geschliffen, geschränkt und geschärft
• Für schnelle Schnitte in Vollholz und Holzwerkstoff
Merkmale
| Außen-Ø | 450 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Nebenlöcher | 2/7/42 |
| Zähnezahl | 56 |
| Zahnungsart | A-KV (Wolfszahn) |
| Markenname | EDESSÖ |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 60045030 |