CarryMore 80x2 mit 2 CL 80 4x8-9 Farbe: schwarz
5733439146418
5733439146418
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Tragerahmen CarryMore 80x2, bestückt
• Lager- und Transportsystem
• Material: Polypropylen-Copolymer
• Bestückt mit 2 CarryLite 80 4x8-9 Sortimentskoffern
• Mit ergonomischem Tragegriff
• Stapelbar, mit Arretierungsmechanismus zur festen Verbindung mehrerer CarryMore-Tragerahmen
• Für den leichten Transport mit CarryMore-Trolley kombinierbar
Merkmale
| Maße B x T x H | 386 x 278 x 241 mm |
| Traglast | 25 kg |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 146418 |
| Herstellername | Raaco Germany Handels GmbH |
| Markenname | Raaco |