DIN 571 ST galZn 10x70 HPE-NORMpro
4317784146302
4317784146302
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
DIN 571 6-kant-Holzschraube, galvanisch verzinkt
• Schlüsselschrauben-Ø 7 mm = Eternit®-Schrauben
• Stahl, galvanisch verzinkt
• Gewindelänge ≥ 0,6 l
• Ohne Abdeckkappe
Hinweis: Alternativ mit Vollgewinde nach Wahl des Herstellers
Merkmale
| Abmessung (d x l) | 10 x 70 mm |
| s | 17 mm |
| k | 7,0 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784146302 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |