DIN 571 ST galZn 16x300 HP E-NORMpro
4317784146814
4317784146814
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 St. |
| Bestellschritt | 15 St. |
Beschreibung
DIN 571 6-kant-Holzschraube, galvanisch verzinkt
• Schlüsselschrauben-Ø 7 mm = Eternit®-Schrauben
• Stahl, galvanisch verzinkt
• Gewindelänge ≥ 0,6 l
• Ohne Abdeckkappe
Hinweis: Alternativ mit Vollgewinde nach Wahl des Herstellers
Merkmale
| Abmessung (d x l) | 16 x 300 mm |
| s | 24 mm |
| k | 10,0 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784146814 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |