DIN 7504 ST galZn K 4,8x16 HP E-NORMpro
4317784192774
4317784192774
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
DIN 7504 Form K, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900
• 6-kant-Kopf, mit Bund
Merkmale
| Abmessung | 4,8 x 16 mm |
| Bohrb. von | 1,75 mm |
| Bohrb. bis | 4,40 mm |
| dp max. | 4,1 mm |
| s | 8,0 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784192774 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Taiwan |