DIN 7504 ST galZn M (alt N)-H 3,5x9 HP E-Nor
4317784192859
4317784192859
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
DIN 7504 Form M, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Ehemals Form N
• Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900
• Linsenkopf mit Kreuzschlitz H (Phillips)
Merkmale
| Abmessung | 3,5 x 9,5 mm |
| Bohrb. von | 0,70 mm |
| Bohrb. bis | 2,25 mm |
| Kopf Ø | 6,9 mm |
| Bit | PH 2 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784192859 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Taiwan |