Diamantblatt für WS Atlas Uni, 115 mm
5450248226512
5450248226512
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Diamant-Trennscheibe Atlas für Winkelschleifer
Abbildung zeigt Ø 230 x 22,23
• Gesinterte, segmentierte Trennscheibe
• Arbeitshöchstgeschwindigkeit: 80 m/s
• EN 13236
• Universeller Anwendungsbereich
Abbildung zeigt Ø 230 x 22,23
Merkmale
| Außen-Ø | 115 mm |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Segmenthöhe | 7 mm |
| Segmentbreite | 2,0 mm |
| Markenname | ATLAS |
| Herstellername | Saint-Gobain Abrasives GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 70184614167 |