Diamanttrennscheibe DT/SUPRA/DT600U/S/180X2,6X22,23/22K/9 KLINGSPOR
4014855219209
4014855219209
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Diamant-Trennscheibe DT 600 U Supra
• Saubere Kanten, hohe Aggressivität
• Zum Schneiden von Beton, Baustellenmaterial und Dachziegeln
Merkmale
| Außen-Ø | 180 mm |
| Segmentbreite | 2,6 mm |
| Segmenthöhe | 9 mm |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 8500 min-1 |
| Markenname | KLINGSPOR |
| Herstellername | Klingspor Schleifsysteme |
| Herstellerartikelnummer | 322633 |