Digit.-Stromz.-MultimeterCM 9-2 BENNING
4014651446854
4014651446854
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Digital-Stromzangen-Multimeter CM 9-2
• Zangenöffnung max. 40 mm
• Messung von Ableit- und Differenzströmen in elektrischen Anlagen (VDE 0100-600; VDE 0105-100), Maschinen (VDE 0113) und Geräten (DIN EN 50678 (VDE 0701), DIN EN 50699 (VDE 0702), DGUV V3)
Lieferung: Inklusive 2 Micro-Batterien AAA/LR03 und Bereitschaftstasche.
Merkmale
| Wechselstrom min. | 1 µA |
| Wechselstrom max. | 600 A |
| Messwertspeicher | HOLD, MAX/MIN, App |
| Messkategorie | CAT IV 300 V |
| Messverfahren | TRUE RMS |
| Zangenöffnung | 40 mm |
| Markenname | Benning |
| Herstellername | Benning Elektrotechn. u. Elektronik |
| Herstellerartikelnummer | 44685 |