Doppelmaulschlüssel klein5mm Gedore
4010886609415
4010886609415
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Doppel-Maulschlüssel, Nr. 8, klein
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl 31CrV3
• Geschmiedet
• Maulstellung 15° und 75° abgewinkelt
• Versetzte Maulkopf-Stellung für schwierige Anwendungsbereiche
Merkmale
| Schlüsselweite | 5,0 mm |
| Maulstärke | 2 mm |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| Markenname | GEDORE |
| Herstellername | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 6094120 |