Draht auf Spule galZn 1,1mmx50m
4011645002195
4011645002195
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Draht zum Binden und Befestigen
• Verzinkt
• Auf Spinne
• Zu 10 Stück im Umkarton
Merkmale
| Ø | 1,1 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Spinne | 0,390 kg |
| Spinne: | 50 m |
| Fach | 538 |
| in Baustein | 1 |
| Herstellerartikelnummer | 2400200002 |
| Herstellername | Pötz & Sand GmbH & Co. KG |
| Markenname | PÖSAMO |
| Ursprungsland | Land unbekannt |