Drahtbürste m.Kst.-Griff Inox gew. 0,35mm 3-reihigLessmann
4017359106082
4017359106082
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Drahthandbürste, Stahldraht V2A rostfrei
• Körper aus lebensmittelechtem Kunststoff mit abgerundeten Kanten und Aufhängeloch
• Stahldraht V2A rostfrei, gewellt
• Für alle Reinigungs- und Säuberungsarbeiten
Hinweis: Für den Einsatz in der Lebensmittelindustrie geeignet.
Merkmale
| Anzahl Reihen | 3 |
| Arbeitslänge | 130 mm |
| Besatzstärke | 0,35 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 285 mm |
| Herstellerartikelnummer | 185.431 |
| Herstellername | Lessmann GmbH |
| Markenname | Lessmann |