Durchlaufschere rostfrei D22A-EAN 280mm Erdi
4010220028315
4010220028315
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Universal-Blechschere MULTISNIP Longstyle D22A
• Edelstahl
• Scherenkopf gesenkgeschmiedet
• Griffe mit ergonomischer Weichstoffeinlage
• Abgleitschutz
• Öffnungsfeder
• Verschlussriegel
• Abgewinkelter Scherenkopf
• Für lange gerade und durchlaufende Schnitte und große Radien
Schneidleistung: Aluminium- und Kupferblech bis 1,2 mm, Stahlblech bis 1,2 mm, Edelstahlblech bis 1,0 mm.
Merkmale
| Länge | 280 - 280 mm |
| Schneidenlänge | 64 mm |
| Schneideart | linksschneidend |
| Herstellerartikelnummer | D22A |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | Erdi |