EST-Rahm-WSG-Grt,8/92/ZA Griff,Kronos 2005/K2/045,F00
4006632223011
4006632223011
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Profiltür-Schutz-Wechselgarnitur Kronos 2005/2045
• Aus Edelstahl, matt gebürstet
• Oval
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Profilzylinder gelocht, mit Abdeckung,
Entfernung Lochung 92 mm
• Langschildabdeckung, Schildstärke außen 15 mm,
innen 10 mm
• Lagerung festdrehbar, mit Rückholfeder
• Knopf K2 fest auf Schild, gekröpft, Breite 90 mm
• Stiftverbindung, verdeckt verschraubt, mit Stütznocken
• Anschlagrichtung Drücker verwendbar für rechts/links
• Drückerbefestigung mit Vollstift,
• Unterkonstruktion aus Druckguss, Länge 245mm,
Breite 36mm
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium, Kunststoff
Merkmale
| Drückerform | innen gebogen, außen flach |
| Drückerlänge | 149 mm |
| Drückerhöhe | 57 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2005204500 |
| Markenname | edi |
| Herstellername | Erich Dieckmann GmbH |