Einsteck- Hebelumschaltknarre 1/2" 14x18mm 40 Zähne Hazet
4000896179701
4000896179701
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Einsteck-Hebel-Umschaltknarre
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Gesenkgeschmiedet
• 40-fach verzahnt
• Für Drehmomentschlüssel mit passender Schaft-Aufnahme SYSTEM 7000 eTAC, TORCOFIX SE, DREMASTER SE, SYSTEM 6000 CT
Merkmale
| Werkzeugaufnahmegröße | 1/2 Zoll |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 20,5 mm |
| Schaftbreite | 14 mm |
| Schaftlänge | 18 mm |
| Drehmoment (max.) | 320 Nm |
| Stichmaß | 36 mm |
| Gesamtlänge | 81 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | Hazet-Werk H. Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 6604-1 |