Eisstößer Gr. 2 pulbesch m Stiel 120 cm
4005827400176
4005827400176
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Eisstößer aus Spezialstahl
• Silber pulverbeschichtet, gehärtet
Merkmale
| Blattausführung | mit Dülle |
| Größe | 2 |
| Blattbreite | 150 mm |
| Blattlänge | 120 mm |
| Stiel | Buchen-Langstiel 120 cm |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
| Herstellerartikelnummer | 40110201 |