Federzug Typ 9322 4-6 kg 2,0 m
4332163894575
4332163894575
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Federzug, mittelschwere Ausführung, mit fester Aufhängung
• Alugehäuse
• Ideal für zum Beispiel Schleifmaschinen, Niethämmer, Bohrmaschinen
• Speziell entwickelte Spiralfeder für geräuscharmen Lauf
• Einstellbare Tragkraft mittels Klemmfeder
• Zusätzliche Sicherheits-Aufhängeöse
• Flexibles, rostfreies Stahlseil
• Verschleißfeste Seilführung
• Einstellbare Seillänge
• Fixieren an einer Stelle
• Lastabsturz-Sicherung (ausgenommen Typ 9320)
• Sicherheitshaken
Merkmale
| Typ | 9322 |
| Traglast | 4,0–6,0 kg |
| Seillänge | 2,0 m |
| Gewicht ca. | 2,3 kg |
| Herstellerartikelnummer | G30005 |
| Herstellername | Planeta-Hebetechnik GmbH |
| Markenname | PLANETA |