Filzstift KEL3035/6M Pferd
4007220153826
4007220153826
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Filzstift FK KEL, Kegelform
• Zur Oberflächenverfeinerung vorgeschliffener Teile
Hinweis: Mit Polierpaste verwenden.
Merkmale
| Kopf-Ø | 30 mm |
| Kopfhöhe | 35 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Schaftlänge | 40 mm |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | FK KEL 3035/6M |