Frässtift HM Walzenrundform 1225 3PLUS 6mm 12x25mm Pferd
4007220046500
4007220046500
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
HM-Frässtift WRC, Walzenrundform, Zahnung 3 PLUS
• Hoher Materialabtrag
• Für die Bearbeitung von Stahl < 60 HRC, Edelstahl, Guss, Nickelbasis- und Titanlegierungen
Merkmale
| Modell | WRC 1225 |
| Kopf-Ø | 12 mm |
| Kopflänge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 65 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | WRC 1225/6 3PLUS |