Führungszapfen Gr.0 4,1mm GFS
4033591015876
4033591015876
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Führungszapfen – Gr. 0
• Feststehend, ohne Innenkühlung
Merkmale
| Zapfen-Ø e8 | 4,1 mm |
| Schaft-Ø | 4 mm |
| Gesamtlänge | 59 mm |
| Kopflänge | 9 mm |
| Markenname | GfS |
| Herstellername | GFS Werkzeuge & Spantechnik GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 15501041 |