Gewindeschnellwechsel- Futter M3-12 VDI50 FORTIS
4317784718684
4317784718684
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Gewindeschneid-Schnellwechselfutter
• DIN 69880
• VDI-Schaft
• Elastischer Längenausgleich
Merkmale
| Schaft | VDI 50 |
| für Gewindebohrer | M3–M12 |
| Einsatz-Ø d1 | 19 mm |
| Längenausgleich Druck | 7 mm |
| Längenausgleich Zug | 7 mm |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Auskraglänge | 55 mm |
| für Einsatz Typ | FE1/FES1 |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784718684 |